Четверг, 28.Мар.2024, 11.33
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Отель" Техас" -


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОЛЕВАЯ » Техас » Отель" Техас"
Отель" Техас"
XarekДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 22.19 | Сообщение # 1
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
Хозяин логичен как никогда

ЗЛОЙ АДМИН

 
NicoleДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21.09 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Вдоволь натрясшись по здешним дорогам охотница наконец нашла нечто напоминающее мотель.
"Ну наконец-то,блин!"-Пронеслось у нее в голове и она пошла регистрировать комнату.Хоть с тим проблем не возникло.Порывшись и найдя связку ключей от машины она забрала маленький кейс, и повернула по направлению своего временного пристанища....
"Ну душ-то там быть должен...Ну пожалуйста...."


 
XarekДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21.22 | Сообщение # 3
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
Как Эрик оказался в баре он помнил с трудом. Рядом лежали две девушки. Интересно что тут было подумал он глядя под одеяло, и многое понял. Встав с кровати он пошел курить по привычке на балкон. Забыв, а точнее даже не думая одеться.
В комнате разрывался телефон, голова болела, сигарета была последняя, а работы еще море.


ЗЛОЙ АДМИН

 
NicoleДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21.24 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Звон за этой бумажной стеной совершенно не давал заснуть.Ник с силой постучала в нее,надеясь ,что хоть сейчас этот хм..."очень" умный человек,наконец подойдет к своему телефону и ответит, да и даст поспать наконец.

 
XarekДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21.33 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
Эрик даже не стал обращать внимания на стук мало ли кто чем занимается в этом отеле. Телефон его даже не беспокоил никто хороший ему давно не звонил. Через некоторое время стук ему надоел.
- Хватит стучать поимейте совесть, люди спят!


ЗЛОЙ АДМИН

 
NicoleДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21.36 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
"А вот это уже наглость!"-Подумала Ник,и не особо посмотрев в чем была,прошмыгнула в дверь, и нагло стала стучать в соседнюю.
-Если вы так спите,будьте добры,отключать телефон!Некоторым под ваше дьявольские песнопения не уснуть.-Девушка была настроенна воинственно...Ладно,очень воинственно.И если б не дверь...ух она его...


 
XarekДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21.41 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
Эрик выбросил недокуренную сигарету. Со злостью вошел в комнату выкинул телефон в стенку от чего он разлетелся на маленькие кусочки, открыл дверь и начал орать - Теперь довольна чертова зануда?

ЗЛОЙ АДМИН

 
NicoleДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21.45 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Девушка отступила на шаг назад и прищурилась с ехидной улыбкой.
-А то ж!Еще как,привеличайше благодарю.Думаю вы тоже не очень против тишины.-Эх,жаль подвязку под нижнее бельее не одела,сейчас бы пару пуль в этого...самовлюбленного.Постепенно,отдаленный голосок настойчиво зазвенел в голове,что могла бы хоть по человечески одеться,а не выбегать в одной рубашке и нижнем белье.


 
XarekДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21.51 | Сообщение # 9
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
- Тишина детка ждет тебя в том мире а здесь надо шуметь чтоб тебя заметили а не хдить в бабушкиной ночнушке. Сказал Эрик и захлопнул дверь.

ЗЛОЙ АДМИН

 
NicoleДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21.54 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Николь вздохнула,досчитала до пяти,вернулась в номер,взяла из кейса два парных пистолета и вставила освещенные пули.
"Прекрасно.Просто прекрасно!Либо он смоется,либо он труп."Затем вернулась на исходную позицию и вышибла дверь.
-Ну извините,что для вас не слишком соблазнительно выгляжу.Но я исправлюсь,правда.В том мире.-Девушка усмехнулась и сделала пару выстрелов в демона.


 
yellowДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.09 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Cэм наконец приехал в Техас,увидел отель и подумалэх,что-то я устал,пойду в отель,а завтра начну дело
Сэм вошел вошел в свой номер отеля и
подумал ну нормальный отель,я думал будет хуже,хоть душь есть,и то хорошо.


Сообщение отредактировал yellow - Четверг, 03.Фев.2011, 22.18
 
XarekДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.13 | Сообщение # 12
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
Сделав такое лицо что собрался умирать Эрик схватился за ребра Ты чего совсем больная? Иди займись полезым делом.

ЗЛОЙ АДМИН

 
NicoleДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.19 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
-Я этим и пыталась занятся,если б не это.-Ник кивнула в сторону остатков мобильника,затем задумчиво оглядев молодого человека.-Ну испарился бы хоть для вида.-Она вздохнула и опустила оружие и так ясно,что не работает.

 
XarekДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.24 | Сообщение # 14
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
Эрик проследил за взглядом Николь скользнул в низ...черт надо было бы хоть прикрыться. Вдруг по его коже пронесся холодок. Еще один охотник Да что их сюда притягивает магнитом что ли.

ЗЛОЙ АДМИН

 
yellowДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.30 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
было уже утро,Сэм подумал и решил Думаю пора пойти к Эрику интересно что этот жалкий демон задумал
Сэм встал с кровати и пошел в номер к Эрику и начал стучаться и кричать Открывай Эрик я знаю ты тут
 
NicoleДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.34 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Шовер хмыкнула и села в кресло,наблюдая за ситуация,всем своим видом показывая,что фиг ты меня с места сдвинешь,пока я сама не встану,иначе всю оставшуюся вечность будешь себя по пылинкам во всех концах света собирать.

 
XarekДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.37 | Сообщение # 17
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
- Девушка Вы хоть прикрыли бы этот бабушкин наборчик а то Сэма напугаете. Сказал Эрик кидая николь одеяло с кровати, чем оголил девушек. Пошли от сюда. И чтоб я вас больше не видел Девушки быстро засобирались пытались было начать плакать но передумали и когда уходили открыли дверь для Сэма.

ЗЛОЙ АДМИН

 
yellowДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.43 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я вошел в номер и увидел Эрика и сказалЧто ты сдесь делаешь?Ты что-нибудь нашел? Cэм знал верить Эрику нельзя,но другого выбора небыло. Что тут делает Николь?Спросил Сэм
 
NicoleДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.47 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Девушка недовольно выдохнула.-Ты б еще не только имя мое сказал,но и еще пару интересных фактов из моей биографии.Нашли пару трупов с вырезанным сердцем ,еще я узнала,что у них скоро какой-то праздник намечается .

 
XarekДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.50 | Сообщение # 20
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
Я вообще Вас обоих не знаю, и знать охота все меньше. Сказал Эрик натягивая штаны. То что я узнал это останется при мне. Предлагаю Вам поработать самим. И вообще где моя рубашка?

ЗЛОЙ АДМИН

 
NicoleДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.54 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Николь кокетливо подняла ее двумя пальцами с пола.
-Николь Рейналдс Шовер.Очень приятно...Эрик,кажется наше знакомство не задалось с начала.-Девушка кинула демону рубашку .


 
yellowДата: Четверг, 03.Фев.2011, 22.54 | Сообщение # 22
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сэм немного подумав сказал И что это за праздниц такой намечается?Сердце сказала вырвали?Похоже это оборотни сказал Сэм и тут же подумалЕсли это реально оборотни,то с Дином может случится что-то плохое
 
XarekДата: Четверг, 03.Фев.2011, 23.00 | Сообщение # 23
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
Я был бы рад нашему знакомству, если бы не эти условия. Эрик натянул рубашку и начал застегивать. Такими темпами догадок которые присутствуют у Вас мы победим и будем править на земле. Адьес детки. Эрик взял ключи от машины и вышел

ЗЛОЙ АДМИН

 
NicoleДата: Суббота, 05.Фев.2011, 19.34 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
-Ааа...-Девушка игриво покачала головой и отрицательно вскинула руку.-Ну уж нет.Ты либо никуда не пойдешь-либо пойдешь со мной.-Она указала рукой на руну-ловушку на выходе из комнаты,куда вступил Эрик и та ало вспыхнула.

 
Форум » РОЛЕВАЯ » Техас » Отель" Техас"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
JRA: Дженсен Росс Эклс - красавчик по жизни, охотник поневоле...Supernatural.On a highway to the Revolation

Наш опрос
Кем вы хотите быть на этом сайте?
Всего ответов: 108
Мини-чат