Суббота, 20.Апр.2024, 11.55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » Архив материалов
  В связи с тем что мы сегодня весь день играли, то история завершилась. Убийцей оказалась мать и приемный отец малышки. Настоящим отцом оказался Эрик. Оба убийцы мертвы стараниями Эрика. Девочка похоронена на кладбище рядом с Аной. все желающие могут туда наведаться и попращаться.  Эрик отрубился после пьянки в баре, у нас новые агенты Уилл Демпси и его напарник Джейк Деймон.
  Думаю надо перемещаться на новое место битвы, все предложения в соответствующем разделе.Если что спрашивайте ответим. Извините что отыграли так бысто и почти одни, тянуть надоело.

Просмотров: 1036 | Добавил: Xarek | Дата: 24.Май.2008

В лесу города, под странным названием СьюдиДейл, было найдено тело девочки (Синди, 11лет, голубые глаза, блондинка, девчушку все любили, она была отличницей). ее мать немогла найти себе места пока девочку искали (Саманта,32 года, работает официанткой в местном баре, брюнетка, красивая, карие глаза). Ее нашел лесник (Мистер Свинкхорт, лесник, 70 лет, живет один в лесу) неделю спустя, после того как мать обратилась в полицию. Шериф немногословен, делиться информацией явно не хочет. дело закрыто за недостаточностью улик, хотя была найдена записка с текстом "все только начинаеться". на теле девочки не найдено ни ушибов не царапин ничего, она была найдена у дерева с испуганными глазами. Патологоанатом сделал заключение о том что девочка умерла от сердечного приступа. всему этому неповерило ФБР и направило своего агента на расследование( Уил Демпси, молодой агент, впервые на таком задании, 25 лет, силоно верит в бога, мольтся перед сном и обедом). Охотники думают что несчастную девушку убил демон, Эрик лично решил разобраться с данным делом т.к. девочка была потомчтвенной колдуней по женской линии, ее мать это незадело а девочка через несколько лет стала бы прекрасной ведьмой и одной из его слуг.
Просмотров: 715 | Добавил: Xarek | Дата: 21.Май.2008

Мы ведем набор игроков в ролевую, пол и возраст для нас не важен. Не можешь придумать героя, обращайся к нам мы тебе поможем, у нас уже есть пара готовых, и мы готовы помогать всем и всегда. Сомневаешься или не понимаешь пиши администраторам или коментируй ниже.

Просмотров: 669 | Добавил: Xarek | Дата: 13.Май.2008

В сзязи с недавними событиями, администрация сайта напоминает что все действия игры не обязаны быть в рамках сериала, т.к. многие персонажи которыми играют игроки ни как не относятся к сериалу, то они не могут следовать тому что пишет Крипке (если только он лично для них чего нибудь не настрочит). Сюжет придумываеться самими игроками и не должен быть похож в деталях на сюжет сериала.

Просмотров: 656 | Добавил: Xarek | Дата: 10.Май.2008

У меня есть к вам предложение, как насчет того чтобы у ваших персонажей появился свой фотоальбом? Вы сможете показать своего персонажа со всех возможных ракурсов и в различных
Просмотров: 742 | Добавил: Xarek | Дата: 08.Май.2008

Дину позвонил охотник по имени Джек - Дин ты помништ Виктора?
- Да помню - сказал Дин припоминая хорошего охотника по имени Виктор. - А что случилось?
- Он умер при странных обстаятельствах, я бы сам разобрался да немогу дело в Хембстоне, кучка вампир и вса такое. Я бы хотел чтобы ты разобрался там что к чему. Могу по почте скинуть все что знаю.
- Давай а то работа стоит все равно.
- Тогда скидываю. Удачи и будь осторожен.
Дин открыл ноутбук и действительно ему пришло письмо с информацией об убийстве. Похоже джеку было извесно немного, на теле виктора были множественные раны, а под ногтями грязь с кровью. все это было хорошо видно на фотографиях, так же рядом с телом был нарисован знак в виде круга а в нем пятиконечная звезда на каждом конце которой написана латинская буква. Лицо у виктора было обезображено но было видно что он перед смертью был очень испуган. тело нашли в его квартире ничего не было украдено, и все вещи стояли на своих местах, из всего этого можно было сделать вывод что убийцу или убийц инересовал именно охотник. Дин решил взяться за это дело, ведь на месте Виктора мог быть и он сам.


Просмотров: 639 | Добавил: Xarek | Дата: 05.Май.2008

Дорогие игроки я бы хотела чтобы мы все собрались и поиграле все вместе. Теперь у нас есть Сэм, и Дин и демоны и охотники. нет только интересной истории просьба делиться своими идеями в соответствующих разделах или прямо здесь.
Просмотров: 641 | Добавил: Xarek | Дата: 04.Май.2008

Сегодня День Рождение у всеми нами любимой ЛЕНЫ(Milla)Мы поздравляем её с эти замечательным событием, желаем  счастья, удачи и любви. И ещё всего того, что сама себе она желает!!!!!
Просмотров: 682 | Добавил: Black_Angel | Дата: 03.Май.2008

 Подкинем идей Крипке?Начнем писать свое "Сверхъестественное"!Мы затянем вас в бездну игры.Откуда вы долго не сможете выбратся!..Ты точно готов?
                  
Просмотров: 670 | Добавил: Nicole | Дата: 02.Май.2008

Мы создали новый сайт для ролевой игры по мотивам сериала "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ". Мы будем рады видеть вас на нашем сайте но для начала реши для себя хочешь ли ты играть.

Просмотров: 776 | Добавил: superrol | Дата: 01.Май.2008

« 1 2
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
JRA: Дженсен Росс Эклс - красавчик по жизни, охотник поневоле...Supernatural.On a highway to the Revolation

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кем вы хотите быть на этом сайте?
Всего ответов: 108
Мини-чат