Пятница, 19.Апр.2024, 22.52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Начало войны -


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Место обитания демонов » Бар "От заката до Рассвета" » Начало войны (каждый хочет быть победителем, посмотрим, кому это удастся)
Начало войны
ЛиточкаДата: Воскресенье, 04.Май.2008, 23.09 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мэг сидела в баре и мирно попивала виски, но тут она почувствовала неприятный взгляд у себя за спиной и обернулась, за столиком сидел охотник, это было понятно по тому, как он себя ведет, но она же ничего не делает, как же надоели эти охотники, вечно лезут...ведь, это не я первая начинаю...
она вышла из бара и отправилась к себе в дом, но почувствовала, что за ней следят...
 
NathalieДата: Понедельник, 05.Май.2008, 00.03 | Сообщение # 2
Охотник на нечисть
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Вдруг замигал свет. перепады напряжения. поднялся ветер. охотник нервно начал оборачиваться! перед Мэг появился демон!
-ты не видешь что за тобой хвост? он посмотрел на охотника. через пару минут от него не осталось и следа


Where you go, becomes who you are!
Go somewhere SUBLIME

Андреа Мэдисон и Желтоглазый демон в ролевой

 
ЛиточкаДата: Понедельник, 05.Май.2008, 00.05 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
и почему ты не дал мне с ним развлечься?? эгоист, думаешь только о себе..зачем пришел, это опасно, тут могут быть Винчестеры

Добавлено (05.Май.2008, 00:05)
---------------------------------------------
она закурила

 
NathalieДата: Понедельник, 05.Май.2008, 00.06 | Сообщение # 4
Охотник на нечисть
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
-Винчестеры...да..только их мне и стоит боятся... давно хотел увидется со старым другом. что там у тебя? все готово к войне?

Where you go, becomes who you are!
Go somewhere SUBLIME

Андреа Мэдисон и Желтоглазый демон в ролевой

 
ЛиточкаДата: Понедельник, 05.Май.2008, 00.11 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
да, я готова открыть врата, армия собрана и ждет твоей команды, а что будем делать с Винчестерами? они как заноза в заднице

Добавлено (05.Май.2008, 00:11)
---------------------------------------------
хотя Дин и лапочка, но пора с ними кончать

 
NathalieДата: Понедельник, 05.Май.2008, 00.15 | Сообщение # 6
Охотник на нечисть
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
-с Винчестерами разберемся... у нас есть и поважнее проблема... кольт... не думаю, что они все пули потратили... одну уж точно приберегут... и без него врата не открыть...а насчет занозы...им прибавится работенка....после того как врата будут открыты....я тебе кое-что покажу одно мгновение и они перенеслись на кладбище

Where you go, becomes who you are!
Go somewhere SUBLIME

Андреа Мэдисон и Желтоглазый демон в ролевой

 
Форум » Место обитания демонов » Бар "От заката до Рассвета" » Начало войны (каждый хочет быть победителем, посмотрим, кому это удастся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
JRA: Дженсен Росс Эклс - красавчик по жизни, охотник поневоле...Supernatural.On a highway to the Revolation

Наш опрос
Кем вы хотите быть на этом сайте?
Всего ответов: 108
Мини-чат