Пятница, 29.Мар.2024, 01.38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Полицейский участок -


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОЛЕВАЯ » Техас » Полицейский участок
Полицейский участок
XarekДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 22.44 | Сообщение # 1
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Статус: Offline
...............

ЗЛОЙ АДМИН

 
NicoleДата: Четверг, 03.Фев.2011, 20.00 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Девушка битый час изображала из себя нечто "белое,милое,приветливое и кокетливое",но получалось не слишком.То ли профиль не ее ,то ли, город дурной.
"Ну насчет города-то это точно,а вот шериф молодец.Видать жена за ним лихо приглядывает со всеми вытекающими из этого кухнями,ванными комнатами,коврами в гостинной"-Николь отмахнулась от этих мыслей и продолжила в полуха слушать невнятный монолог шерифа.
-Ну сердца мы так и не нашли,да и кто знает,найдем ли,тут такое дело...Кхм...В ФБР пытаются заметь это дело,мисс Стендер.Им невыгодно это сейчас ,когда у нас тут праздник намечается.-Пожал тот плечами.
-Уорен,я конечно понимала бы все это,если бы не одно,но...Мне вы обязаны дать разрешение на осмотр тел в морге.-Ник пару раз хлопнула глазками в сторону шерифа.-Вы знаете,что от этой стажировки у Хемингтона зависит моя будующая карьера.-"Ага,сейчас,как бы не так".-Вы же мне поможете?Шериф вздохнул,пролистал пару бумаг и подняв галза "на бедную стажирующуюся" девушку,не глядя подписал ей разрешение.
-Хорошо,Илаис,но это первый и последний раз.
Особо ждать не потребовалось.Шовер выхватила бумажку,задержавшись немного в дверном проеме,кокетливо закусила губку и подмигнула.-Я у вас в долгу,шериф.


 
Форум » РОЛЕВАЯ » Техас » Полицейский участок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
JRA: Дженсен Росс Эклс - красавчик по жизни, охотник поневоле...Supernatural.On a highway to the Revolation

Наш опрос
Кем вы хотите быть на этом сайте?
Всего ответов: 108
Мини-чат